My Dream
август 2016.
10018

А бывает так, что бывшие парень и девушка воссоединяются спустя несколько лет? Если да, поделитесь опытом

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Да , так бывает , в этой ситуации , не повезло мне . Моя бывшая девушка  встречалась с парнем два года , потом они расстались и она нашла меня . Вгрызлась в доверие  по самое не горюй  , я к ней привык , а потом она меня просто взяла и бросила , как использованную игрушку ...  На следующий же день я узнал , что она встречается и гуляет с бывшим , с которым рассталась . Вот так вот...     Дорогие девушки ,  которые прочитают это , прошу вас , не делайте так с парнями , ведь потом  они страдают из-за вас , особенно те , для которых вы первая , а когда  вы вгрызлись в доверие , вы для него самая-самая , он без вас не может и бросаете его , то жизнь для него будет казаться ничем... В общем , если вы скучаете по бывшему , то не ищите новых парней , с начала  решите для себя полностью , что всё , с бывшим покончено навсегда , даже если он придёт  . Всем добра ...

6
0
Прокомментировать

Да, бывает, у меня так и было.
Представляете, ненавидела его всем сердцем за то, что он делал(а делал он порой ужасные вещи). Но, однако, когда мы встретились спустя 4 месяца - влюбилась заново. К слову, тогда я обзавелась хорошим парнем, но буквально на следующий день рассталась с ним. Сердцу не прикажешь, как говорится.

8
-2
Прокомментировать

Да, бывает. Моя подруга детства в 15 лет познакомилась с парнем, провстречавшись почти 4 года, они расстались. Каждый зажил своей жизнью: он женился и развёлся, она вышла замуж и стала вдовой, опять вышла замуж и опять овдовела. И вот спустя 18 лет, в течение которых они виделись от силы раз пять, чувства вспыхивают опять и вот уже 5 лет они вместе. Тут надо сделать оговорку, насколько чувства вспыхнули "опять". По прошествии стольких лет, они оба не могли не измениться, и фактически встречаться поновой стали уже совсем другие люди, ведь от той девушки-подростка и того восторженного парня ничего не осталось. Это уже не та любовь, что была, а совсем новое чувство, совсем новые отношения. Во всяком случае, именно так они это описывают. Вот.

5
0
Прокомментировать

Да, бывает. Такое произошло и у меня

Гуляли с мальчиком раньше, думали, что любовь. Расстались очень трагично для меня, подростка. Несколько лет я страдала, потом влюбилась в Есенина, и все страдания по мальчику прошли. И тут он снова появился в моей жизни) так почти всегда, пока ты не забудешь о человеке по которому страдаешь, он не появится..а как только, так сразу. В общем, вместе мы уже полтора года

4
-1
Прокомментировать

Мою соседку познакомили с парнем. Они встретились и разошлись. Через несколько лет уже другие люди познакомили ее опять с тем же парнем. На этот раз они поженились и растят двух очаровательных малышей

4
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью