Как вы готовитесь к 1 сентября и следующему за ним учебному году?

ОбразованиеШкола+3
Анонимный вопрос
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 24 авг 2016  ·
ximerasmirnova

Делаю тотальную уборку и подготавливаю необходимый учебный минимум. Обычно это любимые ручки 0,4, тетрадь на блоках и ежедневник.
Меняю режим сна и питания: стараюсь принимать пищу в то время, в какое я смогу регулярно это делать в вузе, а так же подстроить свой режим под потенциальное расписание.
Иногда начинаю читать книги по программе следющего года заранее (если они известны) или набрасываю план курсовых.