Как избавиться от прыщей в области где растут усы? Появляются только там, перепробовал все, зинерит помогает временно. Кожа жирная.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Очень хорошо помогает дегтерное мыло, черное такое, на обычное хозяйственное похоже. Берешь его и просто "намазываешь" на места с прыщами. Мне помогает. Если и это пробовал, то это судьба твоя наверное

Дмитрий Кутявинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Попробуйте органическую косметику. У меня тоже проблемная кожа, только больше лоб, несмотря на то, что ношу очень короткие волосы и лоб все время открыт. У Лаша хорошие маски, средства для умывания и в принципе средства для ухода за кожей. Для жирной кожи я очень вам советую их Эликсир Природы - твердая "умывалка" зеленого цвета - хорошо матирует и прыщей становится меньше. А еще советую вам подобрать новое средство для бритья или же сменить бритву, потому как часто такая реакция может быть на случайно занесенную с бритвы инфекцию или просто на раздражение кожи после бритья.

1
0
Прокомментировать

Попробуйте обрабатывать в течении нескольких дней салициловой кислотой проблемные места. Она присушивает прыщики и обеззараживает место их появления, но со временем она начнет действовать не так интенсивно, но через время эффект вернется.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью