Каким лучше заняться единоборством, без какого-либо опыта занятий спортом, имея лишний вес, и неправильно вылеченную травму колена?

МедицинаБокс+4
Penis Bronxon
Бакалавр экономического факультета, работал в сфере обслуживания и продажах. Интересуюсь...  · 20 июл 2017

Колено-это плохо,конечно...Грэпплинг и база ударки,спортивное/боевое самбо(лучше боевое),навыки в партере могут спасти на улице в драке,смотрел видео,где базовым приемом борец деклассирует своего обидчика,самбо учит приемам со стойки,можно,скажем,пройти в ноги и также деклассировать оппонента,контролируя ситуацию сверху.Я уже столько занимаюсь,что забыл,что изначально шел для того,чтобы научиться защищать себя.Спорт становится неотъемлемым хобби,частью себя,многие люди с залов становятся хорошими знакомыми,некоторые-друзьями.А еще спортсмены добиваются многого в жизни,чем бы ни занимались,мое личное мнение.
Небольшой заряд мотивации для Вас,так что аккуратнее с коленом,приобретите все приспособления для его фиксации,проконсультируйтесь с тренером и вперед,становиться сильнее!