Как распознать пьяного человека, если он не шатается, и нормально говорит?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Твоя Юность
Web Developer  · 29 авг 2016

Замедленные реакции, в том числе дыхание. Попробуйте попросить такого человека произнести длинное слово или фразу, которые требуют одного дыхания. Например, моё любимое слово "сиреневенький" :-) Или "тоталитаризм".

Вечный студент политеха  · 28 авг 2016

по запаху. по белкам глаз,как правило краснеют от того что сосуды лопаются. если человек знакомый то по нестандартным не типичным для него фразам, жестам, суждениям и темам для разговора. если нет то по общему поведению, как правило всё равно или в себя уходят или наоборот шумными становятся. по скорости реакции и мышления. много так-то косвенных признаков.