Если я купил билет на концерт, скажем за 100₽, а потом цену снизили, скажем на 50%, могу ли я потребовать вернуть разницу?

ОбществоИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 24 авг 2016

В этом была бы хоть какая-то логика, если бы вы были готовы доплатить за уже купленный билет, если цена на него поднимется. Но вряд ли вы посчитаете это справедливым.