Какие неприятные ситуации происходили у вас или у ваших друзей в такси?

ТранспортТакси
Анонимный вопрос
не работаю. лучше не спрашивайте я и так всё расскажу.  · 24 авг 2016

Да 350 историй. Чаще всего начинает за простой накручивать нереальные суммы за что бывает чаще всего послан далеко и надолго. Но ругань вся эта однообразна, то щас мужики подъедут, то братки, то щас отвезу тебя туда-то там побазарим. Главное не боитесь их они вам нехера не сделают это ущербные люди по сути своей.