Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой покемон самый сильный?

КиноВидеоигры+2
Alexander Alexander
  · 48,8 K
Первый
Етат как там, а да отаку какой-то  · 12 дек 2019

Мне кажется что из легендарных без нечего (Мега Эволюция, Z Атака и т.д.) это Аркеус.

P.S. Аркеус Бог.

Все статы по 120 и в итоге 720. Самый сильный покемон без добавок. (И да у него нету Мега Эволюции и своей Z Атаки, но есть пластины чтобы менять тип на любой).

Но ещё есть 2 покемона которые сильнее используя Мега Эволюцию или Слияние и Z Атаку.

Мега Рейкваза.

Для этого нужно изучить атаку Восхождение Дракона (открывается на 60 ур.):

  • HP 105
  • Attack 180
  • Defense 100
  • Sp. Atk 180
  • Sp. Def 100
  • Speed 115

В итоге 780! Это самая сильная Мега эволюция (если считать что не нужен Мега Камень) и покемон с усилением.

И Ультра Некрозма.

Для этого нужно объединить Некрозму 

сперва с Солгалео

или с Луналой

и оставшимся покемоном (если сперва с Солгалео потом с Луналой и наоборот). После слияния с первым покемоном Некрозма превратится в Некрозма Сумеречная  Грива (сперва с Солгалео)

или в Некрозма Рассветные Крылья (сперва с Луналой).

После первого Слияния можно слить Некрозму с оставшимся покемоном с помощью Z Камня Атаки на битву , после этого Некрозма будет радоваться превратится в Ультра Некрозму

Бонус: шайни Улт Некрозма

Обычный Некрозма:

  • HP 97
  • Attack 107
  • Defense 101
  • Sp. Atk 127
  • Sp. Def 89
  • Speed 79

В итоге 600.

Ультра Некрозма:

  • HP 97
  • Attack 167
  • Defense 97
  • Sp. Atk 167
  • Sp. Def 97
  • Speed 129

В итоге 754. Но для этого нужно продел куда больше труда чем просто найти Рейквазу и прокачать его до 60 ур.

Но всё же, кто сильнее?

Тут надо смотреть на скорость. У Рейквазы скорость больше чем у Некрозмы так что после флекса Восхождения Дракона Некрозмы не будет, НО если Некрозма выживет то при использования Свет Который Сжигает Небо то Мега Рейкваза растворится в пространстве и времени.

Так что сильнее считается Мега Рейкваза.

Конец.

Надеюсь вам понравилось, оставляйте лайки или нет мне без разницы и если есть ошибки как смысловые и графические пишите в ком.

Ресурсы которые юзал:

https://pokemondb.net/pokedex/ Инфо о покемонах

https://gamefaqs.gamespot.com/boards/210930-pokemon-ultra-sun/76100566 Опрос кто сильнее

https://pokemon.fandom.com/ru/wiki/ Перевод

чорт это заняло 1 час. :/

P.S.

Знаю некому не надо, но у Фуррет

рост: 1.8 метра!

Это как средний человек

По игре Райкваза быстрее, он просто использует Метиор Дракона.

Работаю грузчиком, люблю играть в компьютерные игры ,немного разбираюсь в пк и телефонах...  · 30 авг 2021
Очевидно что гг всегда самый сильный , поэтому это Пикачу , но я все же думаю Мьюту так как это прорадитель в своем роде и по идеи он должен быть непобедим, посмотри фильм .
Первый
Под "инопланетными" Вы, скорее всего, имеете в виду "легендарных" покемонов, хотя понятие "легендарный", безусловно, шире чем "инопланетный". Если судить лишь по аниме, то ответить на этот вопрос представляется затруднительным, так как это просто навсего не очевидно. Поэтому лучше взять за основу РПГ игры серии "Покемон", потому что "сила" монстра задается теми или... Читать далее

Ого! Даже и подумать не могла что так сложно всё!я думала - пикачу)))). А кстати что с ним? или он вообще не "из той оперы"?)))

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 3 сент 2015

Если взять за основу классику, а это 151 покемон. То конечно же это Мью, он как Бог среди покемонов, а Мьюту, его лабораторная версия. А если же исключить этих персонажей, то наверное, Черизард.

Блин. Молтрес Забдос Артикуно

Фанатка Покемонов, автор множества фан-артов  · 18 июл 2016
На вопрос "какой покемон самый сильный?" можно ответить по-разному. В игровой механике самый сильный покемон - тот, у кого самые высокие статы. На данный момент, самая большая сумма атрибутов у легендарного покемона Arceus, если не ошибаюсь. Я не особо тяготею к техническим атрибутам, это стоит спрашивать у игроков-турнирщиков. В истории аниме и манги же, "сильнейшие"... Читать далее
Увлекаюсь играми покемоны, смотрю аниме, люблю компанию санрио, май Литл пони как...  · 13 мая 2022
Самые сильные покемоны считаются мифические и легендарные. Из 1 поколения это: Мью, Мьюту, молтрес, артикуно и запдос. Запдос электрический тип, артикуно ледяной тип, Мью и Мьюту являются психическими покемонами, а молтрес огненный тип. (Для получения дополнительной информации зайдите на покемон Вики) но самым сильным покемонов вообще по статистикам это аркеус (аркеус покемон бог)
Первый
Анонимный ответ29 сентября 2019

Очень лёгкий и глупый вопрос, если знать о мире покемонов, то можно логически подумать и прийти к ответу, самый сильный покемон-это, барабанная дробь*, аркеус, очевидно же, это бог всего мира покемонов, кто может быть сильнее бога? Это как спрашивать, кто самое сильное существо в мире, эстественно ответ будет-иисус, если так же в вопрос включить мифологию

Аркеус, затем Диалга Палкия Гиратина

Первый
Анонимный ответ8 июня 2019

Как по мне Эш-Грениндзя и Мега-Чаризард Х самые сильные покемоны, не считая легендарок. А из лег я бы выделила Мега Мьюту Х. Еще неплохие леги это Рэйкваза и Зайгард Эти 2 покемона можно сказать порядка имеют драконий тип, который и даёт им преимущество.

Самый сильный Покемон не вошол в сериал (неизвестная причина) но я видела досье на него. его имя: Соринарт. Также он поевляеться в полно метражном фильме: файлы Соринарта. По легенде   даже аркей (арсеус)  его боится. что нащет его происхождение так тут не однозначного ответа : одни говорят что его как и мюту сделали люди, другие что он сама природа. Я за вторых а вы за... Читать далее