Какой покемон самый сильный?

КиноВидеоигры+2
Alexander Alexander
Етат как там, а да отаку какой-то  · 12 дек 2019

Мне кажется что из легендарных без нечего (Мега Эволюция, Z Атака и т.д.) это Аркеус.

P.S. Аркеус Бог.

Все статы по 120 и в итоге 720. Самый сильный покемон без добавок. (И да у него нету Мега Эволюции и своей Z Атаки, но есть пластины чтобы менять тип на любой).

Но ещё есть 2 покемона которые сильнее используя Мега Эволюцию или Слияние и Z Атаку.

Мега Рейкваза.

Для этого нужно изучить атаку Восхождение Дракона (открывается на 60 ур.):

  • HP 105
  • Attack 180
  • Defense 100
  • Sp. Atk 180
  • Sp. Def 100
  • Speed 115

В итоге 780! Это самая сильная Мега эволюция (если считать что не нужен Мега Камень) и покемон с усилением.

И Ультра Некрозма.

Для этого нужно объединить Некрозму

сперва с Солгалео

или с Луналой

и оставшимся покемоном (если сперва с Солгалео потом с Луналой и наоборот). После слияния с первым покемоном Некрозма превратится в Некрозма Сумеречная  Грива (сперва с Солгалео)

или в Некрозма Рассветные Крылья (сперва с Луналой).

После первого Слияния можно слить Некрозму с оставшимся покемоном с помощью Z Камня Атаки на битву , после этого Некрозма будет радоваться превратится в Ультра Некрозму

Бонус: шайни Улт Некрозма

Обычный Некрозма:

  • HP 97
  • Attack 107
  • Defense 101
  • Sp. Atk 127
  • Sp. Def 89
  • Speed 79

В итоге 600.

Ультра Некрозма:

  • HP 97
  • Attack 167
  • Defense 97
  • Sp. Atk 167
  • Sp. Def 97
  • Speed 129

В итоге 754. Но для этого нужно продел куда больше труда чем просто найти Рейквазу и прокачать его до 60 ур.

Но всё же, кто сильнее?

Тут надо смотреть на скорость. У Рейквазы скорость больше чем у Некрозмы так что после флекса Восхождения Дракона Некрозмы не будет, НО если Некрозма выживет то при использования Свет Который Сжигает Небо то Мега Рейкваза растворится в пространстве и времени.

Так что сильнее считается Мега Рейкваза.

Конец.

Надеюсь вам понравилось, оставляйте лайки или нет мне без разницы и если есть ошибки как смысловые и графические пишите в ком.

Ресурсы которые юзал:

https://pokemondb.net/pokedex/ Инфо о покемонах

https://gamefaqs.gamespot.com/boards/210930-pokemon-ultra-sun/76100566 Опрос кто сильнее

https://pokemon.fandom.com/ru/wiki/ Перевод

чорт это заняло 1 час. :/

P.S.

Знаю некому не надо, но у Фуррет

рост: 1.8 метра!

Это как средний человек

По игре Райкваза быстрее, он просто использует Метиор Дракона.

Работаю грузчиком, люблю играть в компьютерные игры ,немного разбираюсь в пк и телефонах...  · 30 авг 2021
Очевидно что гг всегда самый сильный , поэтому это Пикачу , но я все же думаю Мьюту так как это прорадитель в своем роде и по идеи он должен быть непобедим, посмотри фильм .