Как восстановить режим сна, если уснуть рано не получается, и просто лежишь в кровати, пока не наступит раннее утро?

ОбразованиеЗдоровье+5
Мария Галицына
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 10 мая 2020

Не знаю получилось ли у вас решить свою проблему со сном. У меня получилось. Я посетил психотерапевта - психиатра с психологическим дополнительным образованием. Диагностировали, прописали рецептурное средство и я теперь засыпаю раньше, просыпаюсь выспавшимся. Я бы посоветовал посетить психотерапевта (не путайте с психологом).

Что бы помимо бессонницы добавить жёсткую зависимость от бензодиазепинов 💪✌️👍