Как объяснить паранормальные явления впоследствие смерти родственников (мигание ламп, шаги в доме, ощущение чужого присутствия и тд)?

СверхъестественноеМистикаПаранормальное
Анонимный вопрос
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 24 авг 2016

Банальным совпадением. Лампы могут мигать от того, что контакты разошлись или лампа уже старая. А ощущение чужого присутствия это ни что иное, как самовнушение, что умерший родственник рядом с вами. Чем раньше вы выкинете из головы весь бред про загробный мир, тем лучше будет для вас.