Если любишь человека не будешь изменять?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Если любишь человека обычно желание жить с ним вместе, радовать его, ласкать, быть чаще рядом.

Где тут место измене??? 

Если страсть переросла во что-то большее - измена=предательство.

Интересный вопрос многоженством :-)))))

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
0
Прокомментировать

Знаете, ситуации разные бывают.

Конечно не будешь, если вы рядом постоянно. Любовь это ведь очень сильное чувство, в каком бы Вы ни были угаре (алкоголь/наркотики/что угодно), Вы не допустите измены с Вашей стороны, если любите, Вы же не хотите причинить боль любимого. Не хотите его потерять. Значит и изменять не хотите. Если же желание изменить у Вас есть, то Вы, видимо, путаете любовь с банальной симпатией или привязанностью.

Но стоит отдельно рассмотреть тот случай если вы, например, встречались-встречались и тут обстоятельства вынудили Вашего партнёра уехать на пмж в другую страну. И Вы не имеете возможности ближайшие пару лет съехаться, довольствуясь редкими (очень редкими) встречами. Тогда я понимаю измену (банальный секс, не больше, не меньше). Сама бы дала партнёру добро на это, ведь все мы люди, знаете, и если если он снял кого-то в баре на одну ночь и даже не знает её имени (при условии, не забываем, что у нас нет  возможности с ним), то я ничего страшного не вижу, главное, чтобы не изменял сердцем (и когда я рядом).  Но, стоит отметить, что без одобрения такими вещами не занималась бы и не потерпела.

Ещё советую посмотреть фильм "Взлом и проникновение/Вторжение (2006)". Довольно мудрый подход там.

Стоит помнить что всё в нашей жизни совсем не однобоко.

6
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью