Как проводить свободное время с пользой каждый день (4-5 часов), чтобы поздно возвращаться домой и тратить на это меньше 10000\месяц?

ПсихологияМода и красота+4
Анонимный вопрос
Фрилансер, художник, любящий муж  · 24 авг 2016

Вариант для активных: различные студии занятий активными видами спорта/танцами. Есть, например, занятия, за которые вы платите около 500-700 р раз в неделю, но при этом дорога и прочее занимает у вас как раз 5 часов.

Вариант для интеллектуалов - заходите в книжные, в них сейчас почти везде ставят стулья и лавочки. Берите книгу и читайте - это бесплатно.

Вариант для киноманов: - найдите дешевый кинотеатр в вашем городе и ходите туда на все фильмы, которые найдете.

Вариант для интровертов: откройте интересный сайт или любое интернет издание вроде the Village , ВОС или Wonderzine - изучайте и читайте.