Ангелина Зайка
август 2016.
494

Хочу сбежать из дома.Мама вечно орет на меня иногда может ударить.Гулять не пускает,только иногда и то до8:45,хотя мои друзья гуляют до 10.Что мне делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Это не всегда легко принять, но мама скорее всего действительно заботится о вашем благополучии и действует из лучших побуждений. 

Когда эмоции немного улягутся попробуйте откровенно (но максимально спокойно) поговорить с ней и объяснить свою позицию, ваша мама тоже была когда-то ребенком и сталкивалась с подобными проблемами. Главное не разжигать конфликт, а говорить спокойно. Скорее всего ваша мама просто беспокоится за вас. Постарайтесь найти компромисс.

Убегать из дома пока наверное всё-таки не стоит. Лучше подождите момента, когда закончите школу, поступайте в ВУЗ и при первой возможности съезжайте от родителей. Чем раньше начнете жить самостоятельно и на свои деньги, тем проще и веселее будет дальше. После школы вообще начинается всё самое интересное.

Игорь Сафоновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-1
  • после побега из дома отношения с родителями становятся намного хуже, такое часто бывает.
+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью