Могут ли карлики покупать детские билеты в местах, где цена билета зависит от роста?

До 150 см - детский.
Зачем я это узнал?Законодательство+2
Настя Ильинова
Начинающий журналист и путешественник  · 23 авг 2016

Слышала от знакомых историю о том, как на их глазах карлик пытался пройти по детскому билету в аквапарк, где критерием для его продажи служил как раз рост покупателя. Охрана не хотела его пускать, но он добился приглашения менеджера и решения конфликта в свою пользу.