Какие способы вы бы не стали использовать в воспитании ваших детей, на основании опыта ваших родителей при воспитании вас же?

ПсихологияОтношения+2
Alina Patrina
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 25 авг 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Вот такой. Сегодня тебе предъявляют претензии: "Почему 4? У Саши/ Пети/Коли 5!"А завтра ты говоришь: "Почему Саше можно идти гулять, а мне нельзя?"и получаешь ответ: "Не сравнивай себя с другими"