Как себя вести, если в ваши отношения с парнем назойливо влезает его бывшая девушка?

ПсихологияОбщество+4
Arina Rannih
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 23 авг 2016  · b17.ru/id119653

Как вести себя - с какой целью? Чтобы перестала "лезть", я так понимаю?

А каким образом она лезет в Ваши отношения, собственно? Как это выглядит?

Вообще, в любом случае - создать условия, чтобы она приставать не могла, ну либо ничего хорошего из этого не получалось у неё. Т.е. да, тупо игнорьте, подёргается и отстанет... При условии, конечно, что и парень-то инициативу не поддерживает её. Жалеть её не надо - ломиться в чужие близкие дела это хамство.