Отвечать ли тебе на вопрос девушки "Какая актриса тебе нравится?".Если да,то как?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Изучаю норвежский, увлекаюсь киберспортом, шарю в этикете, английском языке и зарубежной...  · 23 авг 2016

Думаю, на вопросы такого плана лучше отвечать. Что такого в том, что вам нравится та или иная актриса? Возможно, девушка просто хочет посмотреть с вами фильмы с её участием, или рассказать вам о ней интересные факты. Или, возможно, хочет посмотреть на её внешность и сделать причёску\макияж, как у неё, чтобы вам больше нравиться. Отвечайте честно, в этом ничего такого нет.

Лисиный глаз  · 23 авг 2016

Мне кажется, отвечая на подобный вопрос, нужно запастись достаточным количеством аргументов на счет любимой актрисы.
Если девушка начнет говорить что-то вроде : "Я брюнетка, а тебе нравится блондинка..вот как?!", то
В ответ можете спросить у девушки про ее любимого актера.
:)

Смысл ревновать к актеру или актрисе.