Какие есть крутые программы для планирования бюджета?

Бизнес и менеджментФинансы+5
The Question
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 5 мар 2021  · themarfa.name

Я предпочитаю Дребеденьги. Название сервиса уже говорит о его простоте и удобстве. Зарегистрировавшись в сервисе, и начав работу в нём, я быстро убедился в этом. Кстати, у них есть demo вход.

Если не понравится, то тут я собрал 30 приложений для ведения домашней бухгалтерии.