Сколько нужно денег в месяц, чтобы нормально жить в Москве?

ФинансыБизнес+4
The Question
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 6 сент 2021
Вопрос не корректный. Что автор подразумевает под понятием "нормально"? Один "нормально" живет, имея 20 тыс. в месяц, другой - "не нормально", имея 500. Все зависит от того, что вы вкладываете в это понятие. На разных этапах жизни, к примеру, я жила "нормально", имея 100$, и имея 5000$ в месяц. Все зависит от потребностей и образа жизни.