Что происходило на тех Днях Рождения , которые вам сильно понравились?

Мода и красотаСтиль+3
Гульхан Темиз
Студент-филолог, люблю английский  · 23 авг 2016

Когда моей близкой подруге исполнялось 18, мы компанией друзей поехали на выходные на море. Пили много чего, веселились от души, потеряли мой фотоаппарат, я немного подпортила ей ночь с любимым своей ночью (это и фотик до сих пор вспоминаем и смеёмся). Эх... прекрасные 18 лет.

На мои 19 лет ко мне в другой город, 18 часов на поезде, приехала подруга (из первого пункта :) ), я взяла её и ещё двоих друзей и мы пошли в клуб на концерт The Hardkiss. Просто море драйва и энергии. Впервые тогда все вместе попробовали абсент (нам не понравилось).

На 20 лет ещё одной подруги её парень украл из кафе, где мы отмечали, здоровенный рулон туалетной бумаги и мы бросались ним, как подростки в американских фильмах. К сожалению, этот момент я не помню и видела его только на видео :)

специалист  · 23 авг 2016

Дружеское общение в интересной обстановке. Но для этого должны собраться близкие друзья и приложить усилия для организации праздника в необычной и т.п. обстановке.