Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как меньше скучать по любимому человеку, который вынужден переехать?

ПсихологияОбщество+6
Артур
  · 4,4 K

Если у вас не будет просыпаться ревность, зависть ее друзьям там и тому подобное, то вы можете найти для себя кучу полезных дел, чтобы как можно скорее вы снова были вместе. Звучит довольно трагично, но на самом деле это очень хороший повод действительно стремиться. Любовь заставляет сворачивать горы. И знаете. Я не совсем понимаю что у вас, но надпись "жить" намекает на то, что вполне возможно на всегда и без вас,а это ведь как бы не очень хороший фактор для отношений. Сделайте свой максимум, чтобы как можно быстрее быть с ней. Вам все равно придется скучать, но вместо того что бы страдать от отчаянья - старайтесь от отчаянья. Если окажется что все очень плохо и вы ей вдруг больше не будете нужным, то у вас будут какие-то возможности. чтобы время, которое вы потратите на горечь утраты не вылилась вам в минус как развитию личности, ведь до этого вы творили чудеса и сможете позволить себе немного отойти. 

Я не клевечку и ничего не наговариваю, просто я не знаю вас и вашу девушку и предполагаю все возможные варианты,так что если это прозвучало очень грубо, и я совсем не понимаю насколько вы близки, то прошу прощения, но для полноты ответа я это вставил. Типа лишним никогда не будет пахать под стимулом перестать скучать по пассии .

Спасибо за вопрос ! Удачи вам и видеть свою любовь как можно чаще и как можно лучше!

Уезжает вместе с родителями, оканчивая 11 класс уже в сельской школе и дальше жить там и помогать родителям. Там... Читать дальше
Студент-филолог, люблю английский  · 23 авг 2016
Самые сильные впечатления от разлуки придут на первое время. Может, месяца на два. А потом привыкните, как бы грустно это не звучало. Сейчас, в наше время, есть масса средств для связи. Телефон/интернет, при том, последнее включает в себя вк/скайп/вайбер/вотсапп. Т.е. не смотря на то, что человек не рядом, постоянное общение, обмен фотками (я уже молчу о скайпе :)... Читать далее

"Вот такие у нас филологи," -- думаешь поначалу. Но потом привыкаешь. И вы привыкнете, как бы грустно это ни звучало

Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 23 авг 2016
Способы есть, но может случится так, что сам потеряешь интерес к девушке, чувства померкнут  или у нее случится подобное и она потеряет интерес к тебе, сохраняя такие отношения вы как бы встаете на очень скользкий путь и это нужно понимать, чтобы не было мучительно больно. Пишите друг другу письма, на бумаге и не на одну страницу, купите по пленочному фотоаппарату( они... Читать далее
Фрилансер, художник, любящий муж  · 23 авг 2016
У меня сейчас так уехал друг от своей девушки, на год жить к родителям в другую область. Работает фрилансом, а там будет возможность полностью углубиться в дела. Ребята постоянно общаются по телефону, скайпу, плюс девушка едет на некоторое время к нему в гости. Так что думаю, в нашем современном мире виртуальное общение вполне может сгладить тоску. Поначалу тяжело, но... Читать далее

Привыкание может вызвать безразличие в будущем.

Лучший способ — идти на вокзал и брать билет в другую область. В ту область, куда переезжает девушка. Если вы любите девушку и хотите быть с ней. Если она любит вас и хочет быть с вами.

требушитель требухи  · 23 авг 2016

Да, найти другую девушку, потому что длительные отношения на расстоянии, особенно в юном возрасте - бесполезная трата времени, это уже из личного опыта. Рано или поздно кто-то всё равно не выдержит, так что лучше расстаться сразу, по обоюдному согласию, без обид и истерик.