Артур Павловский
август 2016.
3383

Как меньше скучать по любимому человеку, который вынужден переехать?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
7 ответов
Поделиться

Если у вас не будет просыпаться ревность, зависть ее друзьям там и тому подобное, то вы можете найти для себя кучу полезных дел, чтобы как можно скорее вы снова были вместе. Звучит довольно трагично, но на самом деле это очень хороший повод действительно стремиться. Любовь заставляет сворачивать горы. И знаете. Я не совсем понимаю что у вас, но надпись "жить" намекает на то, что вполне возможно на всегда и без вас,а это ведь как бы не очень хороший фактор для отношений. Сделайте свой максимум, чтобы как можно быстрее быть с ней. Вам все равно придется скучать, но вместо того что бы страдать от отчаянья - старайтесь от отчаянья. Если окажется что все очень плохо и вы ей вдруг больше не будете нужным, то у вас будут какие-то возможности. чтобы время, которое вы потратите на горечь утраты не вылилась вам в минус как развитию личности, ведь до этого вы творили чудеса и сможете позволить себе немного отойти. 

Я не клевечку и ничего не наговариваю, просто я не знаю вас и вашу девушку и предполагаю все возможные варианты,так что если это прозвучало очень грубо, и я совсем не понимаю насколько вы близки, то прошу прощения, но для полноты ответа я это вставил. Типа лишним никогда не будет пахать под стимулом перестать скучать по пассии .

Спасибо за вопрос ! Удачи вам и видеть свою любовь как можно чаще и как можно лучше!

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
27
-3

Уезжает вместе с родителями, оканчивая 11 класс уже в сельской школе и дальше жить там и помогать родителям.

Там даже далеко не везде связь найти можно будет...

0
Ответить

И вообще, тяжело себя чем-то занять...

Мы каждый день видимся на протяжении 10 месяцев, каждый день... 

Совсем не по себе становится от мысли, что это прекратиться.

0
Ответить

было бы интересно узнать о ее мыслях о всем этом. 
В любом случае ты не должен падать духом. Зарабатывать связи,деньги,уважение,знания и т.п. в твоем возрасте скорее всего можно, раз ты встречаешься с ученицой 11ого класса. Ты не можешь быть младше 8 класса, а в 8 классе я спокойно в один месяц заработал без какого-то стимвола  и с постояннными запарами по учебе 100 баксов( первые мои деньги заработанные кстати, потом по возрастающей. В 11 классе на желании прожить дальше жизнь с любимой девушкой заработал более 90 тысяч рублей, правда с ней все обломалось. И при этом у меня были постоянные занятия, репетиторы,курсы в другом городе вообще. Зарабатываешь знания-зарабатываешь деньги-зарабатываешь уважение-зарабатываешь связи. Это так у меня работало. 

Есть куда зарабатывать деньги.  После 11ого вы можете уже вместе уехать допустим столицу покорять, или какой другой крупный город вместе. Так же в наше время вроде нет такого прям что бы связи не было, например у нас есть микрорайон где типа не ловят говорят ничего, но на самом деле оказалось что теле2 там вполне ловит. Можешь купить всевозможные способы связи для девушки и тоже неплохая цель. Да и ей будет приятно, что ты шкуру рвешь лишь бы быть с ней =3. Надеюсь.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

в любом случае переживания из-за разрывов и т.п. можно легко переработать в стимулы, используй это с умом. Мне было больно,но теперь я понимаю, что это божий дар словно.

+1
Ответить
Прокомментировать

Самые сильные впечатления от разлуки придут на первое время. Может, месяца на два. А потом привыкните, как бы грустно это не звучало.

Сейчас, в наше время, есть масса средств для связи. Телефон/интернет, при том, последнее включает в себя вк/скайп/вайбер/вотсапп. Т.е. не смотря на то, что человек не рядом, постоянное общение, обмен фотками (я уже молчу о скайпе :) )вызывает ощущение присутствия.

Можно устраивать импровизированные свидания. Например, сходить вместе на один и тот же фильм в кино в одно и то же время, даже посмотреть тот же фильм/сериал, находясь вместе в скайпе; вместе выбраться в парк погулять. Ну, гулять  понятное дело, вы будете в разных городах, но в это время можно болтать по телефону. 

Если у вас намечается праздник, а возможности встретиться не предвиделось, можно отправлять друг другу подарки почтой или какой-либо экспресс доставкой. Желательно, отправить посылку немного заранее, чтобы она пришла к празднику.

Любви вам и всего хорошего :)

10
0

"Вот такие у нас филологи," -- думаешь поначалу. Но потом привыкаешь. И вы привыкнете, как бы грустно это ни звучало

0
Ответить

:D :D :D

0
Ответить
Прокомментировать

Способы есть, но может случится так, что сам потеряешь интерес к девушке, чувства померкнут  или у нее случится подобное и она потеряет интерес к тебе, сохраняя такие отношения вы как бы встаете на очень скользкий путь и это нужно понимать, чтобы не было мучительно больно.

Пишите друг другу письма, на бумаге и не на одну страницу, купите по пленочному фотоаппарату( они не дорогие, мыльница 300 р. стоит) и к письмам прикладывайте фотографии. Присылайте друг другу частичку своего письма, к примеру если пишешь про то как гулял по полю, прикрепи несколько колосков или 3 полевых цветка. Можете купить друг другу по альбому и в них вклеивать фото, письма,  какие то вещи. Всегда можно будет его полистать, если заскучаешь и ощутить присутствие человека. Заказывай ей доставку цветов.

Но на мой взгляд если правда кого то любишь, то готов пожертвовать многим, ради того чтобы быть с ней.  
ИМХО. Любовь штука такая же редкая, как и амурский тигр. Поэтому не парь мозги, постарайтесь получить максимум от ваших отношений, расслабьтесь и получайте удовольствие, делайте то что кажется нужным. И кто знает к чему это приведет)

5
0
Прокомментировать

У меня сейчас так уехал друг от своей девушки, на год жить к родителям в другую область. Работает фрилансом, а там будет возможность полностью углубиться в дела. Ребята постоянно общаются по телефону, скайпу, плюс девушка едет на некоторое время к нему в гости. Так что думаю, в нашем современном мире виртуальное общение вполне может сгладить тоску. Поначалу тяжело, но со временем привыкаешь.

3
0

Привыкание может вызвать безразличие в будущем.

+1
Ответить
Прокомментировать

Лучший способ — идти на вокзал и брать билет в другую область. В ту область, куда переезжает девушка. Если вы любите девушку и хотите быть с ней. Если она любит вас и хочет быть с вами.

3
-2
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью