Почему пирожки на Юмор FM теперь читает Басков?

Медиа и коммуникацииМедиа+7
Али Яш
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 24 авг 2016

Я даже не знаю кто их читал раньше. И радио не слушаю. Да и Басков мне параллелен. Но... А почему бы и нет? Парень он с чувством юмора и самоиронией. Часто в юмористических проектах участвует. Возможно и сам захотел. Голос есть. Узнаваемый. Вполне радийный человек. Личность он известная и популярная. Наверное он отозвался на предложение в отличие от некоторых других претендентов - значит время есть для этого. Ещё и платят. Да и, какая разница кто, главное чтобы материал хороший и чтобы читали хорошо. Да хоть Джигурда! Да, вот пирожки от Джигурды было бы круто.