Юлия Пухова
август 2016.
13509

Если отношения развиваются очень стремительно, значит так же быстро эмоции и чувства пройдут?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
9 ответов
Поделиться

Нет,совсем не обязательно. Можно пожениться через день знакомства и прожить вместе годы,а можно долго и верно тянуть с отношениями,что в итоге приведёт к распаду через месяц. Мои родители,вот,съехались через 4 дня знакомства и вместе уже 26 лет. Так что расслабьтесь,всякое бывает.

27
-4

если я правильно понял вопрос,то здесь не спрашивается какой результат может быть,а спрашивается, каким будет разрыв.

0
Ответить

нет нет, все верно) нужно было узнать будет ли вообще разрыв

+2
Ответить

Ну блин,лол,тогда я не понял. Видимо это поговорка какая-то, а я по обычному почитал и посчитал что и то и то если будет.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Кек,ну теперь вы на ппрвом. Это конечно правильно но блин 10 минусов мне не круто...

0
Ответить
Прокомментировать

У того из-за кого они так быстро развиваются - да. У другого - вообще не ясно. Может наоборот человек поставит крест на отношениях посчитав, мол на такой близости и скорости раз даже произошел облом.

Мне бы хотелось вставить комментарий по этому поводу, что очень часто мы и сами не понимаем из-за кого точно эти отношения развиваются быстро или медленно. Кажется одно,а на самом деле совсем другое оказывается. Иногда вами просто манипулируют словно, делая вид, что прогрессируете только вы, но на самом деле вас проверяет партнер, который знает какими методами и словами он может спровоцировать вас что-то делать, а потом вроде как приходит к согласию с вашими мыслями и т.п., и поэтому вы переходите "на новый уровень" . 

Спасибо за вопрос и удачи вам.

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
-12
Прокомментировать

Эмоции и страсть конечно утихнут через N-ное время и тогда вступят в силу общие интересы. Если в этом моменту точек соприкосновения будет мало или вовсе не будет, то все разрушится рано или поздно. Начнется с мелких скандалов, а потом перерастет в то, что человек будет бесить каждую секунду. 

ПС за что купил, за то и продаю. Рассказал пример из своей жизни.

David Akuntsотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-5
Прокомментировать

На мой взгляд, самая серьёзная проблема стремительно развивающихся отношений - это то, что одному из партнёров это может "вскружить голову", и он пойдёт на те скорости или варианты сближения, которые ему некомфортны и вредны, грубо говоря, прогнётся под партнёра. Именно поэтому многие очень нездоровые и даже опасные варианты отношений характеризует как раз стремительность и некая "идеальность" в начале.

Поэтому, даже если всё развивается быстро и волшебно, всё равно стоит иногда притормаживать и давать себе подумать и причувствоваться, всё ли вас устраивает.

А остывание чувств развивается по другим закономерностям.

Из личного опыта: так получилось, что мы с партнёром начали жить вместе почти сразу после начала отношений. До этого знали друг друга пару месяцев. Сейчас вместе уже пять лет.

4
0
Прокомментировать

Зависит от содержания отношений, страсть итак пройдет достаточно быстро (от нескольких месяцев до 2-3-х лет) и вы начнете ОБЪЕКТИВНО воспринимать друг друга.

Если в отношения есть что-то кроме страсти (уважение, интерес к занятиям и хобби друг друга, желание делиться происходящим в жизни и пр.) - это останется.

Если ваши отношения сейчас просто "гормональный коктейль", то закончат организмы выработку гормонов, закончатся и отношения...

Для продолжительных отношений необходимо совпадение ваших представлений о роли партнера в тех или иных секторах совместного проживания с его притязаниями там же.

Есть достаточно простой и валидный тест на подобную совместимость по  значимости в паре сексуальных отношений, личностной общности партнеров, родительских обязанностей, профессиональных интересов каждого, хозяйственно-бытового обслуживания, моральной и эмоциональной поддержки, внешней привлекательности партнеров.

Результаты покажут где вы совместимы, а где возможны расхождения во взглядах и их серьезность. Вы легко сможете определить насколько это для вас значимо - например, вы не собираетесь иметь совместных детей, тогда расхождения во взглядах на их воспитание не играют особой роли :-))))

Кому интересно - пишите адреса почты - сброшу тест + обработаю результаты.

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

можно, пожалуйста? 🌸ler_1998@mail.ru

0
Ответить

Отправил, подтвердите, пожалуйста, получение.

0
Ответить

Annastasya-1@mail.ru очень интересно

0
Ответить
Ещё 19 комментариев

Отправил

0
Ответить

puxova-julia@ya.ru , и мне, пожалуйста) любопытно)

0
Ответить

отправил

0
Ответить

smirnova.kate.v@gmail.com

И мне пожалуйста)

0
Ответить

отправил

0
Ответить

perelyaevairina@yandex.ru

и мне, пожалуйста)

0
Ответить

отправил

0
Ответить

Vicrorialitvyak63@gmail.com

Буду благодарна )

0
Ответить

Отправил - опросник достаточно простой, но воздержитесь, пожалуйста, от самостоятельных трактовок результатов - присылайте лучше мне

0
Ответить

viktorija.v.93@mail.ru

И мне, пожалуйста)

0
Ответить

Отправил

0
Ответить

maxbar1999@yandex.ua и мне будьте добры

0
Ответить