как вежливо сделать так, что бы дама перестала делиться с тобой всякими проблемами, но при этом не потерять ее любовь?

Психология
Анонимный вопрос
Студентка, факультет экономических наук НИУ ВШЭ  · 23 авг 2016

Как дама могу сказать, что если бы мой молодой человек вежливо/грубо (значения не имеет) пытался всячески избежать выслушивания того, что меня действительно сильно беспокоит, то наши отношения закончились бы довольно быстро.
Если ты любишь человека, то принимаешь его вместе с его проблемами и помогаешь ему. А если не хочешь принимать в этом участия, то тогда и любить тебя ей не обязательно:)