Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как вежливо сделать так, что бы дама перестала делиться с тобой всякими проблемами, но при этом не потерять ее любовь?

Психология
Анонимный вопрос
  · 392
Студентка, факультет экономических наук НИУ ВШЭ  · 23 авг 2016

Как дама могу сказать, что если бы мой молодой человек вежливо/грубо (значения не имеет) пытался всячески избежать выслушивания того, что меня действительно сильно беспокоит, то наши отношения закончились бы довольно быстро. 
Если ты любишь человека, то принимаешь его вместе с его проблемами и помогаешь ему. А если не хочешь принимать в этом участия, то тогда и любить тебя ей не обязательно:)

Дело в том, что единственная возможность для женщины уйти от стресса вызванного проблемами это рассказать эту проблему кому-то. Этим женщина отличается от мужчины, которому достаточно просто побыть одному и все обдумать. Поэтому мужчины часто не понимают женщин, которые лезут к ним со своими проблемами, а женщине по факту просто нужно выговориться, и тогда она будет... Читать далее
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 23 авг 2016

Любовь стоит 20 минут в день?

Тогда сядьте с дамой за стол, выключите все вокруг и всерьез обсудите что она хочет вам сказать, попробуйте понять О ЧЕМ она... уделите это время только ей.

Но если она просто хочет вас использовать для слива негативных эмоций - примите решение - может проще найти любовь, дарящую каждый день позитивное поддерживающее общение?

Выбор за вами