Как с точки зрения современной биологии можно было бы объяснить партеногенетическое рождение Иисуса?

Искусство и культураНаукаФэнтези
Лена Нестеренко
Студент-филолог, люблю английский  · 23 авг 2016

Приведу цитату из сериала Доктор Хаус 5 сезон, 11 серия.

Обычно сперматозоид встречает яйцеклетку, ДНК встречает ДНК, попадает на плаценту клетки делятся и через 9 месяцев вот оно счастье. Это обычно. А необычно яйцеклетка может иметь две встречающиеся генные мутации, но они никогда не проявляются вместе. Инъекция кальция могла приготовить яйцо для оплодотворения без спермы, и яйцеклетка начала делиться без мужской ДНК. Партеногенез. Ребенок без папочки. У людей это только теория, которая никогда не подтверждалась. До текущего момента. Мамочка. Дитя. У Вашей дочери только материнская ДНК. Я лично проверил это пять раз.

Но Хаус тогда сфальсифицировал это всё, чтобы скрыть измену дамы (она говорила, что девственница, но оказалось беременной). Партеногенезом люди не размножаются.