Почему школота балдеет от «Физрука», «Универа» и прочих сериалов по ТНТ? Неужели они не понимают, что все это вымысел и в жизни этого нет?

ПсихологияОбщество+5
Артур Колесов
Художник, фотограф  · 22 июн 2015

Я - школота, и я не балдею от этих сериалов, они меня откровенно достали. Но как ни странно, так сложилось, что всё моё окружение от них балдеет. Они прекрасно понимают, что все это не по-настоящему, но ведь люди смотрят фильмы и сериалы для того, чтобы посмотреть на прекрасную жизнь хотя бы на экране. Или же для того, чтобы поиздеваться над неправдоподобными моментами. Я вообще люблю фильмы и сериалы, но это просто не мой жанр.