Татуировки, имплантанты, пирсинг, шрамирование, раздвоенный язык. Зачем все это, способ самовыражения?

МедицинаПсихология+5
Bagdalov Boris
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 авг 2016

Я к этому не отношусь, я самовыражаюсь, проявляя интеллектуальное превосходство. А тело - это просто оболочка, необходимая для функционирования разума.

QA, немного музыкант, билингв  · 23 авг 2016

У самого ничего нет из списка, но... Когда вижу девушку с тату, мелким пирсингом или со сплитом, у меня ноги подкашиваются. Особенно от сплита. Не знаю почему :)

ПС если вдруг, мой ответ прочтет врач, то отпишите, пожалуйста, в комментариях здоров ли я

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 27 февр 2020

У меня пирсинг, имплант и татуировка. Да это самовыражение, мне нравится))) Но не до сумасшедствия конечно. Кому то нравится еда, а кто-то голодает, потому что не любит есть. О вкусах не спорят