Какой посмотреть сериал, если Игра Престолов, Бесстыдники, Секс в большом городе, Доктор Хаус, Сплетница, Американская история ужасов были просмотрены?

КиноПоиск фильмаСериалы
Yana Avdyushkina
Пользователь TheQuestion  · 21 окт 2016

Осень для всех любитель сериалов выдалась крутой. Во-первых, несколько замечательных вещей получили долгожданное продолжение: например, "Американская История Ужасов" вышла на 6 сезон. У многих он вызвал неоднозначную реакцию, так как несколько сменил формат, но пожалуйста, дождитесь 6 серии (как бы странно это не звучало). В любом случае, если вы смотрели предыдущие 5, вряд ли шестой вы обойдёте стороной.

Также ShowTime продлил два своих сериала, действие которых происходит в разных временных пластах, но тем не менее которые объединяет тема сложности и хаотичности человеческих отношений: это "Мастера Секса" и "Любовники". "Мастера" рассказывают о жизни и работе зачинателей секс-революции в Америке, "Любовники" же рассказывают об истории двух браков и романе, который грозит поломать многим жизни. В общем, для любителей классных драм - маст си.

Ещё про драму, но и немного посмеяться: HBO выкатил "Развод" с Сарой Джессикой Паркер. "Секс в большом городе" я не люблю, а вот этот мне понравился. Стареющая Паркер разводится со своим тошнотворным усатым мужем, и всё это демонстрируется так классно, что не только разводится, но и жениться уже не хочешь.

А вот в новом "Наёмнике Куорри", казалось бы, практически ничего не происходит, но оторваться практически невозможно: вязкий, тягучий и неторопливый сериал про бывшего солдата Вьетнама, который возвращается домой и понимает, что тут он никому не нужен и считают его за преступника, а не героя. От безысходности он ударяется в наёмники. Самое интересное, что на протяжении почти всего сериала он почти никого не убивает и действие крутится, в общем-то, не вокруг его новой работы. Актёра, кстати, называют "Хардизаменителем": так уж он походит на Тома Харди, когда отрастит бороду.

Из комедий - "Кайф с доставкой". Во-первых, озвучивает комик, режиссер и сценарист Сергей Мезенцев, многие из вас его знают по Реутов ТВ. Главный герой  - наркокурьер, развозящий на велосипеде траву по Бруклину. Но его там, в общем-то, почти нет, а главные персонажи - сумасшедшие и совершенно очаровательные жители Бруклина со своими тараканами в голове. Абсолютно расслабляющее зрелище, жаль только что серии короткие.

А теперь -вишенка на торте. Главная премьера года и точно самая красивая и дорогая. "Мир Дикого Запада" от HBO. Представьте себе огромную симуляцию Дикого Запада, которую населяют киборги, точные копии людей, которые живут по заданному сценарию. Вы же можете делать в этом парке всё, что вам угодно: пить, ходить в бордели, стрелять, искать сокровища, убивать. И ничего вам за это не будет. Словно GTA на Диком Западе с вами в главной роли. Но в какой-то момент киборгам открывается жестокая правда, и в этот момент сюжет начинает закручиваться. Очень красивое, притягательное и дорогое действо, шикарный сюжет. Смотреть обязательно.

Студент, оптимист  · 21 окт 2016

Удивлена, что до меня никто не назвал сериал "Друзья". На мой взгляд, культовый сериал, который непременно надо посмотреть. Блестящий каст, превосходный юмор, да и к тому же целых 10 сезонов!

Ученик 10 класса, библиофил, перфекционист.  · 22 авг 2016

Посмотрите Клинику, Ходячих мертвецов, Проповедника, Как я встретил вашу маму, Побег, Lost,Рика и Морти (мультсериал),сериал Последний человек на Земле, ну или просто найдите в интернете топ сериалов по любимой вашей тематике и найдите подходящий.