Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой посмотреть сериал, если Игра Престолов, Бесстыдники, Секс в большом городе, Доктор Хаус, Сплетница, Американская история ужасов были просмотрены?

КиноПоиск фильмаСериалы
Yana Avdyushkina
  · 17,1 K
Пользователь TheQuestion  · 21 окт 2016

Осень для всех любитель сериалов выдалась крутой. Во-первых, несколько замечательных вещей получили долгожданное продолжение: например, "Американская История Ужасов" вышла на 6 сезон. У многих он вызвал неоднозначную реакцию, так как несколько сменил формат, но пожалуйста, дождитесь 6 серии (как бы странно это не звучало). В любом случае, если вы смотрели предыдущие 5, вряд ли шестой вы обойдёте стороной.

Также ShowTime продлил два своих сериала, действие которых происходит в разных временных пластах, но тем не менее которые объединяет тема сложности и хаотичности человеческих отношений: это "Мастера Секса" и "Любовники". "Мастера" рассказывают о жизни и работе зачинателей секс-революции в Америке, "Любовники" же рассказывают об истории двух браков и романе, который грозит поломать многим жизни. В общем, для любителей классных драм - маст си. 

Ещё про драму, но и немного посмеяться: HBO выкатил "Развод" с Сарой Джессикой Паркер. "Секс в большом городе" я не люблю, а вот этот мне понравился. Стареющая Паркер разводится со своим тошнотворным усатым мужем, и всё это демонстрируется так классно, что не только разводится, но и жениться уже не хочешь.

А вот в новом "Наёмнике Куорри", казалось бы, практически ничего не происходит, но оторваться практически невозможно: вязкий, тягучий и неторопливый сериал про бывшего солдата Вьетнама, который возвращается домой и понимает, что тут он никому не нужен и считают его за преступника, а не героя. От безысходности он ударяется в наёмники. Самое интересное, что на протяжении почти всего сериала он почти никого не убивает и действие крутится, в общем-то, не вокруг его новой работы. Актёра, кстати, называют "Хардизаменителем": так уж он походит на Тома Харди, когда отрастит бороду.

Из комедий - "Кайф с доставкой". Во-первых, озвучивает комик, режиссер и сценарист Сергей Мезенцев, многие из вас его знают по Реутов ТВ. Главный герой  - наркокурьер, развозящий на велосипеде траву по Бруклину. Но его там, в общем-то, почти нет, а главные персонажи - сумасшедшие и совершенно очаровательные жители Бруклина со своими тараканами в голове. Абсолютно расслабляющее зрелище, жаль только что серии короткие.

А теперь -вишенка на торте. Главная премьера года и точно самая красивая и дорогая. "Мир Дикого Запада" от HBO. Представьте себе огромную симуляцию Дикого Запада, которую населяют киборги, точные копии людей, которые живут по заданному сценарию. Вы же можете делать в этом парке всё, что вам угодно: пить, ходить в бордели, стрелять, искать сокровища, убивать. И ничего вам за это не будет. Словно GTA на Диком Западе с вами в главной роли. Но в какой-то момент киборгам открывается жестокая правда, и в этот момент сюжет начинает закручиваться. Очень красивое, притягательное и дорогое действо, шикарный сюжет. Смотреть обязательно.

Сериал "ВИКИНГИ", там актёр в главной который в "warcraft" снимался. И вообще он игру престолов обгоняет и очень... Читать дальше
Студент, оптимист  · 21 окт 2016

Удивлена, что до меня никто не назвал сериал "Друзья". На мой взгляд, культовый сериал, который непременно надо посмотреть. Блестящий каст, превосходный юмор, да и к тому же целых 10 сезонов!

Вчера посмотрел последнюю серию. Сегодня опять начал первую. И так, думаю, шестой или седьмой раз. Смотрю его по... Читать дальше
Ученик 10 класса, библиофил, перфекционист.  · 22 авг 2016

Посмотрите Клинику, Ходячих мертвецов, Проповедника, Как я встретил вашу маму, Побег, Lost,Рика и Морти (мультсериал),сериал Последний человек на Земле, ну или просто найдите в интернете топ сериалов по любимой вашей тематике и найдите подходящий.

Ну-с,  пусть это будут Острые козырьки, Настоящий детектив(только 1 сезон, второй, откровенно, так себе), замечательный "Фарго"(аналогично как настоящий детектив). Если любите совсем дикий треш то можно посмотреть Мистера Пиклза. Так же я считаю обязательным к просмотру мультфильм По ту сторону изгороди. Это просто шедевр, в котором есть всё,  а его атмосфера ещё долго... Читать далее
гуманитарий (зато честно)  · 22 авг 2016

Почему во всех ответах рекомендуют одно и тоже, или кроме мейнстрима ничего в голову не приходит? Всегда есть просто прекраснейший сериал "Доктор Кто". Целых 32 сезона, на вряд ли ты сможешь посмотреть их все.

А Доктор Кто с каких пор не мейнстрим?)

Занимаюсь администрированием и маркетинговой поддержкой сайтов различных масштабов и...  · 21 окт 2016

Если вы любитель жесткого юмора на грани - "Блудливая Калифорния", специфический, но не менее гениально-интересный - "Во все тяжкие", Юморестические ситкомы - "Сообщество" и "Бруклин 99", а также последнее открытие для меня , социальный сериал, который состоит из 3-х серий не связанных между собой - "Чёрное Зеркало".

Учитель начальных классов. Вкладываю знания в "сырые" умы и этим горжусь.  · 24 окт 2016
Викинги - актеры, игра, природа!, история. Черные паруса - история, сюжет. Первый сезон может произвести впечатление слабины сериала, НО! смотрите! Второй сделает своё дело. Адвокаты - интересно, закрученные истории, неожиданные развязки, неплохо вводит в курс юриспруденции) Фарго - ТОЛЬКО первый сезон. Просто анриал ситуация)  Нарко - история, Пабло Эскобар, на... Читать далее
Первый
Смотрю сериалы пьяненькая.  · 24 окт 2016
Если лишь вышеперечисленные сериалы просмотрены, значит, не просмотрены основные сериалы, которые должен увидеть каждый. "Прослушка". "Сопранос". "Сообщество". "Светлячок". "Доктор Кто". "Настоящая кровь". От себя бы ещё посоветовала занятных ситкомов: "Пип шоу", "Всегда солнечно в Филадельфии", первые пару сезонов "Двух девиц на мели" и, конечно, "Офис". А также... Читать далее

Тебе конкретно ещё хотел бы посоветовать "Тюрьма ОЗ") Останешься довольна))

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 22 авг 2016

Нравятся Игры престолов - посмотрите Викинги. Если нравится Сплетница - то Милые обманщицы или еще лучше- Дневники вампира. Ну и так же Форс-мажоры - не оторваться.

Аватар, типичный эколог  · 21 окт 2016

Из последнего мне очень понравилось "Stranger things" - лучше смотреть ночью и без света .

Еще хорош сериал-антиутопия "Черное зеркало"

"Темная материя" - если любите Si-Fi.

"12 обезьян" - хороший постапокалиптик (не смотреть тем кто смотрел фильм)