Вы можете отправиться только в прошлое и только один раз, а потом вернуться. Куда бы вы отправились или что бы изменили?

ИсторияИскусство и культураФантастика
Анонимный вопрос
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 22 авг 2016

Подобный вопрос уже задавался и на него было дано 3 довольно полных и хороших ответа :) Пожалуйста, пользуйтесь поиском, чтобы не множить сущности без необходимости.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Это совершенно другой вопрос, также про путешествие во времени, но от того он отличается

Если честно, то никуда. Мельчайшие изменения прошлого могут привести к ужасным непредвиденным последствиям. Так что лучше эту машину уничтожить. И о прошлом не задумываться.