В прошлом году фастфуд, в этом - крафт. Что дальше? Перейдем к десертам или сразу к развлечениям?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Anton Vlasov
российский ресторатор, предприниматель, телеведущий  · 12 окт 2015

Если один человек сделал что-то новое, предложил для города новую идею, то это в любом случае будет пользоваться популярностью. Я лично считаю, что Макдональдс – это тоже ресторан. Туда ходят миллионы. И говорить о том, что один человек открыл бургерную и это стало модно – неправильно. Тренды предсказывать очень тяжело. Приходит человек, создает что-то новое, затем туда начинают ходить люди.