Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая музыка стоит у вас на рингтоне в телефоне?

ТехнологииМузыка+2
Александр Степанов
  · 20,4 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 27 авг 2016

Дорз на звонке уже пару лет и  не надоедает.

Та которая стоит базово на телефоне. Я вообще хз как ее можно поменять. Там типа специальный формат для рингтонов нужен, я его в интернете не нашел, но  почему-то записи звонков сохраняются в этом формате. Мб это в целях того, что бы пацаны записывали свои трэки через звонки по телефону? =D Но короче я так случайно звонок с бывшей чуть на рингтон не поставил... Если кто... Читать далее

Заглавная тема Quite Interesting. Всё жду, когда кто-нибудь, услышав в автобусе мой рингтон, начнёт широко многозначительно улыбаться. А никто.

IT Systems analyst  · 22 авг 2016

Покупаю рингтоны в iTunes. Меняю примерно раз в месяц. Сейчас стоит вступление из Star Wars, до этого стояли припев Lucy in the Sky with Diamonds, вступления Coldplay-Clocks и The Animals - House of Rising Sun. В преддверии нового года и после стоит Jingle Bell Rock :) Люблю поднимать настроение окружающим людям классными рингтонами :)

Беспечный шалопай  · 22 авг 2016

Nena - 99 Luftballons.
Вступление у нее очень классное, сразу вспоминается фильм "Грязь", где они под эту песню кутили. Несколько лет уже не меняю рингтон, все равно ничего лучше не найду.

иностранные языки.фотография.рисование.  · 22 авг 2016

Совсем не оригинально – Маримба. К сожалению, лень искать способ установить любимую музыку на звонок, поэтому довольствуюсь классическими предложенными вариантами на айфоне.

Первый

Когда как. У меня есть три постоянных песни рингтона: (сразу поясняю, я фанатка Билли Айлиш)) bury a friend, COPYCAT и No Time To Die. Иногда ставлю hostage 😊

Ты молодец) а я вот стесняюсь

Специалист по обучению и развитию навыков  · 23 авг 2016

Конец Фильма – Не завидуй – на одной сим-карте и Muse – The Handler – на другой. Плюс на паре контактов Summer Wine в исполнении Bono и The Corrs и Ultra Nate – Free.

Пользователь TheQuestion  · 22 авг 2016
Я оригинальней вас всех!  Никогда не использовал никакой телефон кроме Nokia и никогда не менял стандартный "нокиевский" рингтон. Если интересно, мелодия Nokia Tune была взята из композиции Gran Vals, написанной в 1902 году музыкантом Франсиско Таррегой. Внимание! При просмотре видео сделайте потише, не то первые три секунды вас оглушат. https://www.youtube.com/embed/Ela... Читать далее