Почему украшения из sunlight с бриллиантами такие дешевые?

Бизнес и менеджментБизнесПродажи
Mary Самусева

Скорее всего продавец продает изделие ювелирных заводов, которые используют в практике искусственные алмазы. Вполне возможно, что и вовсе не алмазы. Возможно, что экономят н огранке. Используют некондиционные кристаллы. Одно точно, что качественный бриллиант не может стоить дешево!

Историк по образованию, писатель, по призванию  · 8 июл 2022
Почему дешевые, они разные по цене, в зависимости от размеров и кол-ва бриллиантов. И плюс политика сети делать наименьшую накрутку на товар, отсюда и стоимость.