Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему украшения из sunlight с бриллиантами такие дешевые?

Бизнес и менеджментБизнесПродажи
Mary Самусева
  · 132,4 K

Скорее всего продавец продает изделие ювелирных заводов, которые используют в практике искусственные алмазы. Вполне возможно, что и вовсе не алмазы. Возможно, что экономят н огранке. Используют некондиционные кристаллы. Одно точно, что качественный бриллиант не может стоить дешево!

Историк по образованию, писатель, по призванию  · 8 июл 2022
Почему дешевые, они разные по цене, в зависимости от размеров и кол-ва бриллиантов. И плюс политика сети делать наименьшую накрутку на товар, отсюда и стоимость. 
Студент, гений в области физики,биологии и рассуждений о смерти  · 22 авг 2016
Цена на изделия с драгоценными камнями складывается из веса оправы, ее вида и стоимости самих камней. Там мелкие бриллианты(а цена на бриллианты, в зависимости от размера возрастает в геометрической прогрессии. Здесь же они настолько мелкие, что даже основные критерии оценки качества к ним  практически не применимы ) и с самой простой огранкой, произведены в Китае. Но... Читать далее
В сфере ювелирных украшений более 5 лет!) Изготовление изделий любой сложности на заказ...  · 4 дек 2020

Ну если цена на товар не высокая, вероятно производитель где-то сэкономил.
На лигатуре (примеси в золоте для его прочности и цвета, грубо говоря), выставках, на качестве самого производства (отсюда выпадающие камни, плохо работающие замки, "пустотелые" дизайны подверженые деформации)

психолог практик   · 18 апр 2022
Ну, я бы так не сказала, у них разные бриллинты, разная каратность, размер, отсюда и цена. Но в любом случае этот камень бриллиант. За это эту сеть и любят, что у них можно купить по разной цене украшения. Можно отслеживать акцию и тогда получается еще выгоднее. 
Журналист, работаю в свободном формате. Рисую, бегаю на лыжах  · 26 окт 2021
Есть и недешевые, все зависит от размеров бриллианта и других его показателей. Делается это, как мне кажется, чтобы люди могли купить себе украшение по своему бюджету и получить тот самый блеск бриллиантов, мелкие тоже довольно хорошо блестят. А я разлюбила бриллианты)