С каким цветом вы себя ассоциируете и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Сложный вопрос, на который невозможно ответить однозначно. Скорее я - человек-хамелеон, цветовая гамма внутреннего мира которого меняется в зависимости от настроения и происходящих вокруг событий:

когда на душе легко и спокойно - ассоциирую себя с безмятежным цветом морской волны, переходящим в изумрудно-зелёный,

когда грустно и хочется выть от одиночества - с грязно-синим цветом,

когда чувство влюблённости (неважно, во что или в кого) переливается через край - с ярко-алым, маковым,

когда настолько тоскливо, что жизнь не в радость - мой цвет беспросветно чёрный, и это лишь несколько ассоциациаций.

Каждый человек - палитра, и сам рисует свою жизнь теми красками, которые вернее всего передают его душевное состояние.

2
0
Прокомментировать

Мне всегда нравился красный. Правда уже очень давно я склоняюсь к фиолетовому. :) Но ассоциирую себя именно с красным. И по типу огненного темперамента, и по внутренней яркости. Да и с детства я любила носить именно красную одежду. Не могу посчитать сколько у меня в гардеробе было красных вещей, но это был самый популярный цвет, у меня даже была красная крашеная шуба, и ярко-красные волосы. Как бы я очень к этому цвету привыкла.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью