Почему в поликлинике в очередях можно встретить так много бабок и так мало дедов?

МедицинаОбщество+2
An Na
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 22 авг 2016

Во-первых, мужчины в России живут намного меньше женщин, во-вторых, мужики обычно терпят до последнего, и чаще попадают не в поликлинику, а в больницу, и хорошо если не в реанимацию. В-третьих, нужно  здоровье, чтобы вынести все наши поликлиники.