Что происходит в яйцах после удара и почему эта боль так долго не проходит?

ЗдоровьеАнатомия
Stepan Sinyukov
недоветеринар  · 23 авг 2016

Яички буквально нашпигованы ноцицепторами, поэтому очень чувствительные. Многие нервы идут от яичек к желудку, а еще один нерв прямо к рвотному центру в мозгу. Вот почему удар разливается по животу и усиливает тошноту, сердцебиение, кровяное давление, пульс и потливость.