Как назвать агентство недвижимости ?

Бизнес и менеджментБизнес
Ангелина Романова
Автор блога по аренде недвижимости arenda-ros.ru   · 26 сент 2020

Недавно читал одну книжку по маркетингу, какого-то американского автора, из цикла как заработать миллион и ничего при этом не делать! Так ват автор этой замечательной книжки рекомендовал в названии своего предприятия упоминать слова первый или новый. Например ваше агентство будет звучать так - первое агентство недвижимости в Москве! Звучит правда? Есть еще одна фишка - это аббревиатуры, вы не замечали как называются наши медийные гиганты: ОРТ; НТВ; НТН; РЕН ТВ и так далее, просто и не замысловато. И вы так же назовите свое агентство, ПАН например!