Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вам мгновенно может поднять настроение?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Анна Марченко
  · 9,7 K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 23 авг 2016
Например, видео, как дети едят лимон.
Видео как люди впервые слышат с помощью слухового аппарата.
Видео о том, как пары сообщают родственникам, что у них будет ребёнок.
Для меня это всегда простые хорошие вещи. Никогда не вижу смысла поднимать себе настроение тем, что всегда обманывает, работая как плацебо: алкголь, поход по клубам, вписки... Даже несмотря на то, что друзья приглашают на такие мероприятия, я всегда остаюсь в стороне.  Очень часто, когда на меня наваливается душевная тяжесть, я сажусь перед шкафом и достаю свою... Читать далее
Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любитель, начинающий путешественник...  · 22 авг 2016
Тут у всех очень объёмные ответы получаются, раз уж нужно про мгновенно - буду писать коротко. Мне со скоростью света поднимают настроение:  1. Заразительный (слово "ржач" зачеркиваю) смех любимого человека или друга; 2. Письмо в почтовом ящике - по старинке, бумажное; 3. Новость о том, что завтра внеплановый выходной и на работу можно не приходить!  :D Читать далее
Бакалавр журналистики и просто красавица  · 22 авг 2016

Мои любимые песни. Включаешь и начинаешь танцевать и петь, даже сквозь слезы, и бум..настроение повышается) ну или скушать чего нибудь. Сладкое например.

А мне моментально поднимает настроение мой кот. Он очень забавный и я его невероятно люблю. Стоит мне на него посмотреть и у меня сразу появляется улыбка. Даже когда у меня всё плохо и я лежу в слезах и соплях, только он меня может утешить)

обладательница бесценного субъективного мнения  · 23 авг 2016

В мой топ-3 входят:
вкусная еда, чем больше тем лучше,
разговор ни о чем с близкими людьми,
ну и мемы, мемчики, мемасики конечно.

Еще настроение неплохо поднимают мультики и дурацкие ситкомы, просмотр своих сохраненок вк, рисование (даже на уровне кружочковпалочек) и диско 80х, но это работает не совсем МОМЕНТАЛЬНО.

Что-то из разряда грехов =D. Ну допустим кумиры. Какие-то их достижения на моих глазах,когда я болею за них очень сильно мне поднимают настроение и мотивацию совершенствоваться.Если мое настроение никуда не падало, то его очень хорошо поднимут деньги. По воспоминаниям моих недавних времен, мне было абсолютно безразлично сколько мне подарят на день рождения и т.п., и... Читать далее
переводчик, преподаватель, недопоэт  · 22 авг 2016
Любимая музыка, объятия родного человека, билеты на море, в Питер или на концерт, банановый сок Фрутоняня, удачная фотография, восхищенные взгляды мужчин, солнечный день, радостный голос мамы.. Да много чего, на самом деле. Пару лет назад у меня произошла своеобразная переоценка ценностей, и я стала учиться внимательнее смотреть на все, что происходит вокруг. Есть одна... Читать далее
Филолог, журналист, пиарщик, добрый псих)  · 23 авг 2016
Пребывая пару месяце назад в сильной депрессии, опять вспомнила и даже обновила этот список. 1. Му-зы-ка. Ничто не действует настолько сильно и быстро на меня. 2. Вкусная еда в красивом месте. Вкусовые рецепторы быстрее всего увеличивают содержание дофамина и серотонина в моем мозгу.  3. Деньги. Можешь исполнит все свои потребительские желания, удовлетворить свою... Читать далее
Редактор  · 26 апр 2018

Деньги. Желательно, чтобы мне их вручили просто так, побольше и в свободно конвертируемой валюте. И отвалили от меня молча и надолго.

стосороктысячдолларов

Вы не телец или рыба, случайно, по гороскопу? 😅