Действительно ли пот не имеет запаха и наличие запаха пота обусловлено болезнями? Или же запах пота зависит от того,что мы пьём и едим?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Слава Мартюшев
Студент-медик, енотофоб, хороводоводовед, писатель-недоучка  · 29 авг 2016

Выраженный запах пота появляется не сразу, как человек вспотел, а спустя время. Это связано с тем, что компоненты пота начинают разлагаться. Поэтому если вовремя совершить гигиеническую процедуру, то все будет в порядке.

Разрыв шаблона :) я думал мы воняем сразу,как потеем