Что вы на данный момент больше всего хотите?

ПсихологияОбщество+5
Adam Adam
Тестировщица картошки фри  · 22 авг 2016

Больше всего я сейчас хочу кофеварку с бесконечным кофе, который поддерживается в оптимальной температуре. Иш что удумал, заканчиваться и остывать, дурачок

Хочу быть технарем.  · 22 авг 2016

Научиться программировать. Вчера начитался про Павла Дурова и прям вдохновился. Так и хочется написать какой-нибудь клёвый сайт или приложение .

Пишущий редактор, кошачья мать  · 22 авг 2016

Вы имеете в виду, кроме мира во всем мире?)

Хочу проснуться в свой день рождения через 2 дня и понять, что за прошедший год я стала лучшим человеком, чем раньше.

А еще чтоб каждый получал то, о чем мечтает. Родители - долгожданных детей, животные - дом и корм, бабушки и дедушки - внуков в гости.

студентка истфака  · 22 авг 2016

Выучить английский. Правда, очень хочу, но все время что-то отвлекает, нахожу дела интереснее. Но, возможно, сегодня и правда начну заниматься английским, если это так, то ваш вопрос некоторым образом изменит мой день или даже мою жизнь:)