Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда и как вы начали саморазвиваться (при условии, что раньше этим не занимались?)

ПсихологияИскусство и культура+3
Екатерина Зеленкова
  · 1,3 K

У меня был такой период в жизни, когда я ничего полезного не делала, а просто тратила дни в пустую. Об этом я уже писала ранее на TheQuestion здесь:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Школьник. Хочу развиваться. Но че-то как-то лень.  · 22 авг 2016
Когда-то я был заядлым игроманом, приходил со школы в час дня и сидел за играми до полуночи. Ужасное было время. А еще таким умным себя считал тогда. Однажды захотелось купить себе планшет. Для игр, естественно. Так как я не разбирался в них, полез в ютьуб за помощью. Наткнулся на обзоры apple-устройств от Wylsacom. Канал понравился, я пересмотрел все его видео. Так я... Читать далее
Студент, немножко юрист, слегка теолог  · 24 авг 2016
Началось это в тот момент, когда я понял, что надо себя пытаться реализовывать в жизни, захотелось быть лучше себя вчерашнего. Мне было 19, сейчас 21. Случайно вышло попасть на тренинг. Тренер говорил о ценности жизни, ее сложностях, и как с ними следует справляться. А справляться с ними успешно можно в том случае, если ты к этому подготовлен морально и психологически... Читать далее