Каково это — расти в неполной семье?

ПсихологияОтношения+2
Андрей Бондарь
Мечтающий интроверт  · 22 авг 2016

Я росла в неполноценной семье, моего отца не стало, когда мне было 5.

И мы остались с мамой вдвоём, и сразу навалились на мои детские плечи, какие-то взрослые проблемы...и я очень быстро повзрослела. Мы решали с мамой вдвоём, обоюдно, что нам делать и как жить. Она старалась мне дать все, в чем я нуждалась и даже больше.

Моё мышление уже и в детстве отличалось от того, какое оно было у моих сверстников.

Я им казалась сильно занудной и взрослой..меня это очень расстраивало.

Но сейчас, я на все это смотрю, и понимаю, что я очень благодарна своей маме за то, что она дала мне все. Что я стала именно таким человеком.

Я ни в коем случае не злюсь и не обижаюсь на неё, ведь она сделала все возможное, чтобы поставить меня на ноги, и я не отличалась бы от ребят, которые из полноценных семей.

Ей это удалось, и даже лучше.

Я горжусь своей мамой, она мне даёт столько любви и заботы, что хватит на долгие годы, она замечательная.