Дмитрий Кутявин
август 2016.
698

Что изменится в нашем мире, если вернуться в прошлое и уронить в роддоме на пол Эйнштейна?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Во первых: я считаю этот вопрос очень очень интересным, но в тоже время жестоким. Почему уронить? Проще - что если бы он не родился? Во вторых: Альберт Эйнштейн много сделал для науки и перечислять здесь его заслуги просто нет смысла. Научные труды Эйнштейна сыграли большую роль в развитии современной физики — квантовой электродинамики, атомной и ядерной физики, физики элементарных частиц, космологии, астрофизики. О том, что было бы судить сложно, может кто-либо из других учёных сделал бы те открытия, за которые Алберт получил свою известность, но позже. Так что хорошо, что у принимавшей роды акушерки не тряслись руки.

7
-1

А вдруг он стал таким как раз потому что кто-то сделал в прошлое и уронил его ?)

+1
Ответить

Интересно. Некоторые считают, что он был аутистом, да и в школе ему с трудом давались гуманитарные науки. То,что его уронили - это вряд ли правда, хотя очень и очень возможная. Об этом было бы известно, как известно например о том, что у него были проблемы в школе.

0
Ответить

Не, я имел ввиду несколько другое, ты представь если путешественник во времени это сделал и предопределил тем самым ход истории и болтаем при том что сам эйнштейн доказал невозможность путешествий во времени)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Хех . Да, вот это был бы поворот. И главное это может быть правдой

0
Ответить
Прокомментировать

В мире ничего не изменится, законы останутся те же, а откроет их кто-то другой, но не намного позже...

Это "витает в воздухе", а через кого приходит - не так важно :-)))

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью