Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый кайфово-безрассудный поступок вы совершали?

ЖизньЛичный опытВзрослая жизнь
Julia Bugakova
  · 65,7 K
Первый
Просто ещё один фрилансер  · 25 сент 2016
  1. В 15 лет сбежал из дома и жил с 20-летней девушкой.

  2. Вышел покурить из подъезда и на несколько лет уехал жить в другой город.

  3. Вместо того чтобы снять квартиру, снял деревянную избу. Научился подвязывать помидоры, копать и косить.

  4. За день до оплаты арендуемой квартиры потратил все деньги в ночном клубе, где танцевал во флаге Великобритании и пил текилу.

  5. Чтобы не опаздать на поезд из города, куда приехал поступать учиться, подал документы в колледж неподалёку от вокзала. Планировал поступать совсем не туда, но три года прошли незаметно.

  6. Переспал с лучшей подругой бывшей. Несколько раз.

  7. В состоянии, которому присущи визуальные галлюцинации, потерялся в лесу. Ночью.

  8. Обедал в баре. Заказал такси до аэропорта и улетел в Москву ("на пару дней"). Много пил, оказался в Санкт-Петербурге. Домой вернулся примерно через месяц.

  9. Два дня жил в аэропорту.

  10. Будучи совсем навеселе, случайно заснул на лавочке на центральной площади города. Проснувшись, был очень удивлён.

И т.д. :)

Второй пункт - гениально!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Архитектор опыта взаимодействия в системах коммуникаций  · 22 авг 2016
Поехал на море в Одессу на свой день рождения. И все было бы хорошо, если б не родился я в феврале. Зарисовка: рассвет, –7°С, шторм, волны выше роста человека, двое безрассудных лезут купаться ) Читать далее

ох... мечтала зимой попасть на море, вот как у вас.
хотя мое др летом)

Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любитель, начинающий путешественник...  · 22 авг 2016
Самым кайфово-безрассудным поступком, о котором я ни капли не жалею, для меня стал переезд в Санкт-Петербург. В какой-то момент поняла, что действовать нужно сейчас, ибо потом будет уже поздно. Собрала вещички и прямиком из студенческого общежития отправилась на вокзал. Да, бывало трудно, особенно в первое время, но это того стоило. Пятый год живу в этом великолепном... Читать далее
Стажер TheQ, студент РУДН, учитель-лингвист, визажист  · 22 авг 2016
Да что я только не делал! И сбегал из дома через чердак, и купался голым в море, и ночевал на крыше дома в центре Москвы. Однажды ночевал под Крымским мостом, в октябре. Очень часто могу отменить планы на вечер и поехать на попутке в Тверь или Рязань, к примеру. Позапрошлым летом родители купили мне билеты в Питер, оплатили гостиницу, в знак успешного окончания... Читать далее

Уехал я как-то с горяча от родителей в 16 лет в Орехово-Зуево. теперь живу там :(

творческий бездельник и шалопай  · 22 авг 2016
Исполняла на Красной площади с подругами финальный танец из High School Musical просто так, как флешмоб - танцевали и пели. Даже видео осталось) Ещё однажды на фестивале Rock on the Roof со сцены читала текст песни F.U.C.K. )))) В 13-15 любили с девчонками безумно одеваться, раскрашивали лица и так ходили в магазин или гулять, ловя реакцию прохожих.  На утро после... Читать далее

Ну самый безрассудный и потный поступок, который я совершил было таким:

букмекерская контора)

поставил 60 000 тысяч рублей в тайне от брата на то, что в матче будет 2,5 больше голов. 

на 93 минуте забили последний нужный гол. Счет 1-2

это были самые долгие 93 минуты в жизни...

Из последнего: практически без денег рванула автостопом по чужой стране. Доехала до Питера. Спала на скамейках/вокзалах и в церкви даже спала. Кормилась тем, чем придется. Практически везде ходила пешком, не пользовалась транспортом, ввиду отсутствия средств. Приехала домой на поезде и зайцем.

Певица, композитор, стихоплет, рисовака, иллюстрач, писач, любящий мир кот  · 21 нояб 2017
1. В 16 лет сбежала из дома к парню, с которым потом разошлись, и я ушла жить к тёте  2. После полугода у тёти меня приютила классная руководительница (!!!) моей группы в колледже. Классно жили, она меня научила на гитаре играть 3. Втайне от папы жила в общаге в далеком от родного городе. Когда рассказала ему, он был в шоке! До сих пор помню ту необъяснимую радость... Читать далее
Фотограф  · 23 окт 2017
Я была очень послушной дочерью и делала все что мои родители от меня хотели. Но потом случилось чудо и в мою страну должен был приехать мой любимый исполнитель - Marilyn Manson. Я не долго думала осознала что никто меня никуда не пустит, "там наркоманы одни", "уроды". Я соврала, что еду на экскурсию. Я сама с подругой ехала первый раз в жизни в Киев, сняла квартиру и... Читать далее
Филолог, журналист, пиарщик, добрый псих)  · 22 авг 2016
Был случай два года назад. У меня планировался отпуск в одну страну, но из-за обстоятельств непреодолимой силы он обломился. На руках была приличная сумма денег и непреодолимое желание уехать. За неделю до этого познакомилась с интересным парнем, он приезжал в командировку в мой город. Написала ему, рассказала ситуацию, он предложил приехать к нему в город (в Баку). Я... Читать далее

О вкусах не спорят. Я, например, не люблю ограниченных людей, зацикленных на национальных и религиозных признаках.