Какой самый кайфово-безрассудный поступок вы совершали?

ЖизньЛичный опытВзрослая жизнь
Julia Bugakova
Просто ещё один фрилансер  · 25 сент 2016
  1. В 15 лет сбежал из дома и жил с 20-летней девушкой.

  2. Вышел покурить из подъезда и на несколько лет уехал жить в другой город.

  3. Вместо того чтобы снять квартиру, снял деревянную избу. Научился подвязывать помидоры, копать и косить.

  4. За день до оплаты арендуемой квартиры потратил все деньги в ночном клубе, где танцевал во флаге Великобритании и пил текилу.

  5. Чтобы не опаздать на поезд из города, куда приехал поступать учиться, подал документы в колледж неподалёку от вокзала. Планировал поступать совсем не туда, но три года прошли незаметно.

  6. Переспал с лучшей подругой бывшей. Несколько раз.

  7. В состоянии, которому присущи визуальные галлюцинации, потерялся в лесу. Ночью.

  8. Обедал в баре. Заказал такси до аэропорта и улетел в Москву ("на пару дней"). Много пил, оказался в Санкт-Петербурге. Домой вернулся примерно через месяц.

  9. Два дня жил в аэропорту.

  10. Будучи совсем навеселе, случайно заснул на лавочке на центральной площади города. Проснувшись, был очень удивлён.

И т.д. :)

Второй пункт - гениально!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.