Что делать в год между школой и университетом ?

Образование
Анастасия Казачинская
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 22 авг 2016

Если нет проблем с финансами, можно путешествовать, как это делают люди на западе. Поработать. В идеале попробовать себя в той области, на которую поступаете, чтобы понять надо ли вам это вообще. А вообще можно больше читать, писать, уделять время себе и близким, потом лишнего времени потом у вас будет не так много.

Именно то, что тебе нравится, то, от чего ты получаешь удовольствие. Спорт, хобби, самое время получить водительские права, а то потом как-то некогда, заняться языком, научиться вкусно готовить, подготовиться к поступлению, почитать книжки, выспаться. Ну и, наверно, поработать немного, не все ж коту масленица.