Как начать ездить заграницу, если ты студент и до этого ни ты, ни родственники ни разу не ездили в загран?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Поднять пятую точку и все! Я такой же студент 2 курса и уже посетил 20 стран, причём более 10 сам. Есть куча безвизовых направлений, есть дешевые авиалинии, есть каучсерфинг, так что не бойтесь экспериментировать! Все возможно, если есть конкретные вопросы задавайте, я на этом собаку съел.

3
-1
Прокомментировать

Признаться честно, немного забавляют подобные вопросы. А в чем собственно проблема то у автора? Сходи получи загран паспорт (10 дней). Оцени свой бюджет и предпочтения и выбери направления. Если знаешь язык - уже хорошо, не знаешь - обычно это не большая проблема. Совсем боишься ехать один (бояться нечего) - бери друга или подругу путешествуйте вдвоем.

Если денег мало, опыта нет и все такое - советую страны бывшей Югославии. Там дешево, русский язык похож на местные, для первой заграницы отлично подойдет, потому что после Италии там уже не так уж интересно некоторым ездить в Сербию. А мне в свое время (после второго курса) поездить по Черногории, Сербии, Македонии, Боснии было незабываемо)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью