Как начать ездить заграницу, если ты студент, и до этого ни ты, ни родственники ни разу не ездили?

ТуризмПутешествия
Анонимный вопрос
Студент- политолог КНУ им. Тараса Шевченка. Путешественник с большим стажем, посетил 20...  · 22 авг 2016

Поднять пятую точку и все! Я такой же студент 2 курса и уже посетил 20 стран, причём более 10 сам. Есть куча безвизовых направлений, есть дешевые авиалинии, есть каучсерфинг, так что не бойтесь экспериментировать! Все возможно, если есть конкретные вопросы задавайте, я на этом собаку съел.