Как к вашим атеистическим взглядам относится ваше окружение?

ПсихологияОбщество+3
Дин Винчестер
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 22 авг 2016

Как правило, люди делятся на три категории, узнав, что я не верю в бога:

1) им плевать, принимают как должное

2) им любопытно как же так, спрашивают крещеная ли я при этом, почему так вышло

3) ужасаются, как будто я говорю что-то неприличное. Серьезно, меня даже призывали скрывать это, не говорить ТАКОЕ публично, и пр. Причем это обычно не ортодоксальные верующие (таких вокруг меня просто нет), а вполне "светские"