Artem Kanarev
август 2016.
289

Зачем идти на выборы 18 сентября?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Чтобы проголосовать за достойного кандидата(а они есть). 
В день выборов власти напрягают всех: душевно больных, зеков, старух и так далее.
Как можешь ты дать этим людям за пачку макарон выбирать путь, которым пойдет Россия. Выбирать страну, в которой тебе и твоим детям жить. Все это время выбирали именно они! Все это время люди, несогласные с режимом и простые обыватели, которые хотят ровных дорог и низких цен- не ходили на выборы,  оправдывались:"дескать, нечестные выборы, что все куплено, зачем идти"
И к чему это привело? Ценники в магазинах, состояние "бесплатных" медицины и образования- всем видны прекрасно, слепых нет.
Нужно хотя бы попытаться прекратить этот блядский день сурка в политической жизни России.
Вспомнилась прекрасная фраза из первой части фильма"Матрица", когда Нео собирался выйти из машины, что везла его к Морфиусу...и уже было открыл дверь, Тринити его остановила и сказала: "Эту дорогу ты видел. И знаешь, куда она ведет. Тебе туда не нужно, я уверена."
Тоже самое и тут, эту дорогу, дорогу бездействия, мы уже видели, и куда она идет- прекрасно знаем. Лично мне туда, в СССР2, не нужно.

4
-3

Слушай, вообще от души написал!
Те же мысли по этому поводу.

0
Ответить

Все равно же нарисуют то что хотят, идти или нет.

-2
Ответить

Лишь одному нет оправданий в жизни свободного человека, и тем более мужчины- бездействию.
Стоит попробовать. Лично я точно пойду, и всех друзей-знакомых пинками погоню.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Эта сказка о бесполезности голосования вбрасывается властью для уменьшения протестного голосования. Любой фальсификации есть пределы, и имея пустые бюллетени это сделать проще. Если бы все было предопределено, никто бы не тратил бешеные деньги на агитацию. Можно подделать 10%, но никуда не денешь 50% проголосовавших против этой поганой власти.

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью