Лучшие фильмы, которые вы когда-либо смотрели?

Кино
Анастасия Никонорова
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 22 авг 2016

Не все и не самые самые лучшие. Но я все еще под впечатлением:

Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любитель, начинающий путешественник...  · 21 авг 2016
  1. "Остров проклятых";

  2. "Побег из Шоушенка";

  3. "Пролетая над гнездом кукушки" (старый, с Джеком Николсоном).

Это фильмы на все времена. Для меня они действительно лучшие,  каждый раз нахожу в них что-то новое.

А ещё в последнее время пересматриваю наше кино: "Брат"/ "Брат-2", "Дозоры", "Бригада", и они мне очень даже нравятся.

Нет. Это безусловно качественные фильмы. Но они и так у всех на слуху и слегка в печенке.