Что почитать, чтобы больше узнать о гражданской войне в Югославии?

ОбществоИстория+5
Бездарный Критикан
Журналист | автор книги "Лондон: Разрушение стереотипов, или Нетуманный Вавилон"  · 24 авг 2016

Для начала Википедию, там, наверное, всё-таки более-менее объективная картина, нежели в каких-нибудь мемуарах, плюс даётся много ссылок на первоисточники.