Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие 10 фактов о Вас никто не знает?

ПсихологияОбразованиеЗнания
Yelena Kondaurova
  · 9,6 K
Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любитель, начинающий путешественник...  · 21 авг 2016
  1. Когда остаюсь дома одна, всегда разговариваю сама с собой, а также с предметами бытовой техники, даю им имена. Так, мою микроволновку зовут Чёрный Шериф, а посудомоечную машину Брат Ибрагим;

  2. Люблю петь и танцевать в одиночестве под хиты 80-х и 90-х. Особенно вставляют "Белые розы" и "Ну где же ручки"; 

  3. Если долго не могу уснуть, начинаю про себя вспоминать таблицу умножения или считать по-английски. Как правило, на 6×9 или фифти фо уже сплю; 

  4. Постоянно покупаю на рынке малину и ем её грязной. Мытые ягоды кажутся мне менее вкусными. Но маме  по телефону всегда говорю, что ела мытую;

  5. Боюсь проходить в темноте мимо зеркала, каждый раз включаю на телефоне подсветку, и мне всё равно очень страшно;

  6. Вытекает из предыдущего пункта: ночью в туалет иду в случае крайней необходимости, терплю до последнего. Бывает такое: вспомнила всю таблицу умножения по-английски, но не могу уснуть, потому что хочу в туалет, а в туалет не иду, потому что мне страшно. Замкнутый круг какой-то получается, особенно по воскресеньям накануне рабочей недели; 

  7. Я человек не сентиментальный, но иногда меня могут растрогать странные вещи: вижу выброшенный кусок пончика на дороге или смотрю, как наши играют в футбол, и к глазам подкатывают слезы. Превозмогаю себя; 

  8. Однажды в спортзале (вроде это был 2009) во время тренировки на меня напал приступ метеоризма, я сильно испортила воздух, проходя мимо одного симпатичного кОчка, который мне нравился, все подумали на него, до слёз смеялись и с тех пор зовут Аэрозоль. Стыд, но что поделать. Так и не познакомились. Однажды (или дважды) я думала подойти к нему и сказать: "Привет, я Юля, помнишь тот случай, когда ты пукнул и тебя прозвали Аэрозолем? Так вот, на самом деле это была я!", но не решилась. Потом вышла замуж, и теперь муж (бывает, особенно во сне) мстит мне за того парня. А вы говорите про женскую солидарность. Не знает этой истории, но мстит;

  9. Как-то раз наворовала в Ашане мармеладок со вкусом колы где-то на 150 ру, никто не заметил, и то хорошо. Когда попробовала, оказалось, что я перепутала и вместо колы взяла свои нелюбимые яблочные. Преступления против совести наказуемы, с тех пор ни ногой в мармеладный отдел;

  10. В паспорте написано, что мне 25, но я в это не верю,точный возраст установить не могу, хотя убеждена, что не больше 18. Есть вариант напористо поспрашивать с родителей, но мне кажется, они настроены против меня и не скажут правды. Последнее, конечно, шутка, а вот всё остальное, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ.

:)

Спасибо повеселили!:) 

P.S. Радует, что не я одна боюсь бегать по ночам в туалет;))

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 8 апр 2017

Это мне напомнило юмористический рассказ о проведении мероприятий по гражданской обороне в Одессе. 

  • Жора, я просто просил вас патрулировать набережную, а вы устроили чёрт знает что, и вас задержала милиция. И где вы взяли танк?!

  • Cёма, Вы в своём уме?! Я здесь молчу об этом под пытками, а Вы хотите, чтобы я вот так запросто рассказал за этот танк Вам по телефону!

Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 21 авг 2016
1. *засекречено* (хаха, СЕРЬЕЗНО?!) 2. *засекречено* OMG!!! 3. *засекречено* (да ну, не может быть) 4-9. *строго засекречено*  10.  в самом деле нравится помогать людям. УПД: мне наставили много минусов, а модератор предложил удалить, чтобы вернуть рейтинг. Но я не боюсь минусов, не трясусь над рейтингом, о чем честно ответила на TheQ.  Зато вижу, сколько людей не... Читать далее
Итак, обычно я открытый,я бы сказала безумно открытый человек,но все же есть немного скрытых фактиков :) вы вряд ли меня узнаете меня на улице,а знакомые вроде не такие умные чтобы тут сидеть :D 1-обожаю быть в центре внимания,обычно так и бывает,но когда кто то отбирает у меня эту роль,внутри немного грущу но не долго :D 2-могу заплакать даже когда кому то радостно... Читать далее